Высокая температура, повышены сахар,алт, срб, креатин, лейкоциты — вопрос №1874484
Здравствуйте ! Уважаемые доктора , подскажите пожалуйста, у мужа (53 года)третью неделю температура около 38. Скачет, то 37,4, то 38,3. Первые дни заболевания поднималась до 39 и была боль в правом подреберье. Анализы на ковид отр, органы грудной клетки без патологии. Врач примет только в четверг. Муж измучен. Подскажите, пожалуйста, что делать. Анализы прикрепляю. Раньше к докторам никогда не обращался.
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!