Влияние варфарина на плод — вопрос №222924
Добрый день. До зачатия 1,5 месяца принимала Венорус по 1 т. в день и варфарин по 2 т. в день. Ещё не зная, что беременна продолжала принимать эти препараты до 3-ей недели беременности. Сейчас перестала их принимать, начала пить фолиевую кислоту. Какие последствия могут быть для развития плода?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!