Очаговый тень легких

Здравствуйте у меня Вам есть такой вопрос, у моей жены при мед. осмотре в флюрографии вышла на легких очаговая тень. Раньше не было. Это 1 раз такое. Хотелось бы узнать она лечимое? Жена плачет думает не излечимое заболевание. Еще она беременна. Как теперь нам быть? Врачи назначили ей ципролет пить. Как так недавно узнали о беременности она не пьет это лекарство. Это уже 2 раз ответ флюры выевляет что возможное очаговое тень. Теперь хотелось бы что нам делать? Было бы хорошо если оно излечимое и можно как то оставить ребенка.

Вопрос непростой .. Необходимо дообследование может мрт лёгких . Какой срок беременности. Если это новообразование ,его надо лечить.