Иммуноглобулин укол
Здравствуйте. У меня 4 беременность,отрицательный резус фактор крови у мужа положительный. Нужно ставить укол иммуноглобулина. В ЖК отправляют в стационар, но я физически не могу лечь туда, детей оставить не с кем. Хочу сделать в платной клинике, но врач даже не может написать название препарата, и направления никакие они не дают только в стационаре. Посоветуйте как поступить, где в спб можно поставить укол? И какой препарат купить можно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Укол иммуноглобулина вводится на сроке в 28 недель беременности, для его введения не нужна госпитализация. Вводится, при условии отсутствия антител в крови матери.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат ставится в дневном стационаре, госпитализации не требуется. Производитель антирезусного иммуноглобулина может быть разный, смотря что больница закупает. Вы можете сделать и в частном порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, иммуноро кедрион он называется
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат называется иммунокедрион, госпитализация для этого не нужна, можно сделать в любом частном центре
Принятый ответ
Добрый день.
препарат так и называется:
Иммуноглобулин человека антирезус RhO (D) [эр-оу-ди], 150 мкг/мл (750 МЕ/мл), раствор для внутримышечного введения, 2 мл.
Фирменный - может иметь особое название - Резогам, Гипер РОУ, Иммуноро, КамРоу.
Скажите, что нужен антирезусный иммуноглобулин, вас поймут и в аптеке, и в медицинском учреждении.
Здравствуйте.этот препарат можно вводить в любом медицинском центре.в аптеке скажите:антирезусоый иммуноглобулин.вам дадут что есть в наличие,названий много