Помогите расшифровать результаты анализов.

Ингаляционная панель 8 в синекс.Всего там 8 алергенов Результат пишут 0,33 Я не понимаю один результат на все 8 алергенов или должен быть на каждый развёрнутый ответ ?

24 года

Здравствуйте! Если вы сдавали ингаляционную панель и там написано фадиотоп (найдите это слово в названии анализа) , то результат выдаётся по смеси ингаляционных аллергенов, он у вас отрицательный, меньше порогового значения.