Психическое расстройство

Здравствуйте, у мамы после смерти папы началось психическое расстройство... Разговаривает сама с собой... Говорит не успеваю сказать а мозг уже выдает... Еще говорит думаю одно говорю другое, такие слова в голову приходят которые вообще впервые слышу... Что это? Пила санопакс, но не каждый раз... Бывало и с алкоголем. А оказывается нельзя. Что можно пропить?

48 лет

Необходимо стойкое желание мамы для лечения в первую очередь, обязательный отказ от алкоголя, очно обратитесь за консультацией к психиатру.

Сергей Александрович, мы обращались, он прописал уколы внутримышечно тиамин хлорид утром и пииидаксин вечером... Они не помогают....

Можете сменить лечащего врача, в люмом случае такие вопросы решаются только очно в рамках плана медицинского лечения, а не советами.