Расшифровка КТГ

Прошу помочь с расшифровкой КТГ, срок 40,4 недели Сегодня при приеме индометоцина, стало очень плохо, была потеря сознания и пришла в себя только спустя 3 часа. Это КТГ спустя уже 10 часов с произошедшего, если бы была гипоксия в моменте моей потери сознания, на новом ктг были бы бы сейчас видны изменения? Хорошее ли КТГ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите саму пленку

Елена Федоровна, добрый день. Она прикреплена

Гипоксии нет по результатам КТГ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если у вас есть фото плёнки ктг, прикрепите

По приложенному результату гипоксии у плода нет, все хорошо

Екатерина Сергеевна, спасибо, но врач отписавшийся после вас говорит об отсутствии акцелераций, что это говорит о гипоксии.

Это не говорит о гипоксии.
Нужно оценивать ленту целиком.. Вариабельность хорошая, это видно и по заключениб и по кусочку ленты. Базальный ритм, децелерации норма.. Гипоксия когда ритм монотонный или регулярные глубокие децелерации

Принятый ответ

Увы, нет.
Это называется - положительный нестрессовый тест (на гипоксию). При продолжительной записи не отмечено акцелераций.
То бишь признаки гипоксии - выявлены.

Игорь Игоревич, то есть одно неверное решение врача, изменило жизнь моего ребенка.
Ждем родоразрешение.

Принятый ответ

Здравствуйте, это заключение оценивать неправильно, необходимо видеть саму пленку с графиком