Повышены Лейкоциты
Повышены лейкоциты в мочи в норме пишут 2000лй/мл мои показатели 2250лей/мл,насколько это плохо? Нужно ли в срочном порядке бежать к врачу? И что это может быть? Ранее переболела пиелонефритом при беременности.
Здравствуйте. Признаки воспаления, возможно опять обострение пиелонефрита. Сдайте мочу на посев, начните Канефрон или Фитолизин 10 дней, Бруснивер как чай.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Добрый день. Превышение небольшое, возможно, что следствие хронического процесса (например, хронического пиелонефрита или цистита - причем, совершенно не обязательно на фоне обострения), а почему сдавали анализы? Что-то беспокоило?