Если отклонение в микроскопии эякулята?

Сделал микроскопию эякулята. Если отклонения в анализе?

Хронический простатит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Отличный анализ. Никакого воспалительного процесса нет. Результат в норме! У Вас всё хорошо!

Галина Александровна, спасибо большое за ответ.

Пожалуйста! Если жалоб нет, то ничего не требуется.

Принятый ответ

Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы. Если ничего не беспокоит, то в лечении нет необходимости.

Алексей Михайлович, а что должно беспокоить? Есть какие то отклонения?

Судя по результатам Вашего анализа, ничего не должно беспокоить! Не переживайте пожалуйста, Я спросил на всякий случай!

Алексей Михайлович, понял спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток. Отклонений нет. Абсолютно нормальный результат. Повода для волнения нет от слова совсем!