Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! При первом половом акте очень быстро заканчиваю - буквально несколько секунд. Повторные акты довольно продолжительные, даже тяжело кончить. При просмотре порно, мастурбируя, могу себя контролировать в зависимости от сцены - могу быстро кончить, могу нет. Половые гормоны, гормоны щитовидной железы, секрет простаты в норме. Заметил, что если намазать лидокаином уздечку и кожу вдоль неё, половой акт пролонгируется. Регулярного секса нет. Есть ли смысл полностью избавиться от уздечки и крайней плоти, даже если уздечка нормальная (некороткая)?

Здравствуйте. Циркумцизио - обрезание - круговое иссечение крайней плоти полового члена – может применяться для лечения преждевременной эякуляции (раннего семяизвержения) для увеличения продолжительности полового акта, но эффект не гарантируется на 100 %. То есть операция может не дать эффекта.
Не спешите делать операцию, так как у Вас чередуется проблема раннего семяизвержения с проблемой долгого достижения оргазма. Когда появится постоянный половой партнёр, то половая жизнь будет регулярной и естественной. По поводу мастурбации - не злоупотреблять, скорее всего у Вас уже возникла психологическая зависимость и из - за этого появились проблемы с партнёршей.
Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания (не порно!). Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими для достижения оргазма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Галина, спасибо. Т.е. проблема быстрого первого акта может уйти с постоянной партнершей?

Да. Вам необходимо выстроить доверительные отношения с девушкой. Возможно, быстрое семяизвержения при первом половом контакте связано с долгим воздержанием и соответственно гипервозбудимостью. А последующие половые акты с тем же партнёром, как я понимаю, как Вы пишите - уже проблема длительного достижения оргазма. Скорее всего имеется психологический барьер, длительная мастурбация также может быть причиной, так как ощущения отличаются от естественного полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Галина, да, очень много мастурбирую. Бывает по 5 - 6 раз за день

Здравствуйте, Вадим !
Каков Ваш возраст ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Здравствуйте, Яков! Мне 31

Вадим, у Вас нет органической патологи , никакой !Об этом свидетельствует всё: отсутствие воспалительных признаков , управляемая эякуляция при мастурбации и т. д. !
Потому , Вам нет необходимости в медикаментозном лечении , в т. ч. в применении Лидокаина ! Обрезания , пластики уздечки я так же не советую, если нет фимоза !
Обычно быстрая эякуляция связана бывает с психологическими проблемами !
Если Вам удастся подойти к сексу раскованно , без переживаний и отрегулировать таким образом эякуляцию , то сделайте это ! Если сделаете всё для этого и нормального результата не получите , то обратитесь к хорошему психологу и он в течении нескольких занятий с Вами изменит ситуацию !

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Яков, спасибо большое за пояснение.

Вадим,несколько секунд....конечно это ПЭ.Но!Это ПЭ,если половая жизнь регулярная.Вы пишите,что мастурбируете по 5-6раз на день?Вы сексуально не удовлетворены,если так часто занимаетесь рукоблюдством.Поэтому,чтобы понять есть у Вас ПЭ или нет,для начала урегулируйте половую жизнь. По поводу циркумцизио и крайней плоти. ...я сторонник циркумцизио,это эстетично,гигиенично и в свою рчередь снижает чувствительность головки,что,в свою очередь, пролонгирует ПА.То,что у Вас чувствительная головка,говорит положительный тест с лидокаином.А уздечку,если она не короткая,не трогать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Уважаемая Луиза, спасибо Вам большое за ответ. Да, Вы правы, что для начала нужно наладить регулярную половую жизнь. Я хочу высказать свое мнение насчёт лидокаина, и, если я не прав, буду рад, чтобы Вы меня поправили, как врач. Лидокаин я наносил только на уздечку и крайнюю плоть вдоль уздечки, и позывы к эякуляции прекратились на минут 10 (это я делал во время мастурбации) так называемый селективный лидокаиновый тест. Головку я не трогал. Но я считаю, что вообще лидокаиновый тест - очень грубая оценка, так как даже человек, не страдающий ПЭ, может продлить себе половой акт на ннннное количество времени. То же самое можно сказать и про СИОЗС, которые глушат проблему немного с другой стороны. Т. е. если проблема предположим в перевозбуждении, это как скорая помощь

Регулярная половая жизнь приведет к нормализации. А пока используйте презервативы Long lave, или гели с анестетиком. Мастурбации прекратить категорически.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Владимир, спасибо. А можно лидокаин регулярно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Владимир, или может конкретные гели?

Принятый ответ

Вадим,Вы совершенно правы,данные методы не решат проблему,лишь временный эффект.Лидокаин можно регулярно,если нет реакции на препарат.Ну доя начала прекратите так часто мастурбировать и наладьте половую жизнь