Что вас беспокоит?
Стоит ли переходить на Линдинет20
Здравствуйте, принимаю клайру 8 месяцев по рекомендации врача, до этого принимала Джес 7 лет но стало мазать в середине цикла. Клайра отлично подошла, но очень заметно стал набираться вес, целлюлит и качество кожи ухудшилось. Доктор советует Линдинет 20, стоит ли менять клайру на линдинет? Или могут опять начаться мазанья, а на вес не повлияет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Очень может быть. У сожалению, иногда бывает трудно подобрать лечебный КОК.
Ябы рекомендовала попробовать вагинальное кольцо новаринг- гормональный препарат, вводится во влагалмще в первые дни менструации (или по плану приёма таблеток), стоит 21 день, 7 дней перерыв, далее новое кольцо.
За счёт того, что оно выделяет постоянно гормон, мазни не будет. А в связи с тем, что гормон всасывается сразу в кровь, не проходя через жкт и печень - негативные эффекты минимальны
Похожие вопросы по теме
- 6 Апреля 201915 ответов
- 23 Июля 20202 ответа
- 2 Мая 20221 ответ
- 17 Марта 202312 ответов