Выделение в ушах
Здравствуйте, с дочерью 3 года ходили к лору, с проблеиой что стала переспрашивать что ей говорят снижение слуха, сказали что это из за аденоидов, собрались делать аденотомию, до операции прописали 10 дней капать в уши софрадекс 3 капли, 3 раза в день, стала появляться выделение в ушах,как сера только светлее и обильнее,может гной,могли ли капли поспособствовать этому выделению и хорошо ли это
22 года
Добрый день!
Скорее всего это вытекает сера размоченная с капельками, не переживайте, это нормально.