Можно ди одновременно принимать феникамид и риалтрис-моно

Врач назначил феникамид ребенку 11 лет,но перед этим лор врач назначил риалтрис моно потому что у ребенка иногда болит ухо и диагноз ринит и евстохеет. У врачей была не я и поэтому никто не уточнил возможен ли одновременный прием этих препаратов.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Препараты, Феникамид и Риалтрис Моно- совместимы между собой. Можно принимать одновременно. Поэтому не волнуйтесь, спокойно капайте и выздоравливайте ?