Случайно выпил большую дозу антидепрессанта

Здравствуйте, принимаю венлафаксин в дозировке 375 мг, забыл, что принимал недавно и снова перед сном выпил 2 таблетки, т.е. 525 мг в сутки вышло, это критично?

ГТР, подозрения на ПРЛ
18 лет

Принятый ответ

Добрый день. Не критично, но неприятные ощущения могут быть. Рекомендую на следующий день снизить свою лечебную дозу вдвое. Ещё через день можно пить все как обычно