Половой акт
Здравствуйте, почему то во время беременности очень сильное появилось хотение , не знаю почему так , все тело аж не свое , можно ли восстановить время беременности заниматься сексом , 5:недель
Принятый ответ
Добрый день.
Не рекомендован секс только в первом триместре беременности и на последних неделях.
Все остальное время , при хорошем самочувствии и нормальном тонусе матки - вполне можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если себя хорошо чувствуете и жалоб нет, то можно половая жизнь, но аккуратно
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Если нет угрозы прерывания беременности, Кровянистых выделений, болей внизу живота ограничений на половую жизнь нет. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, живот тянет и поясницу
Если есть дискомфорт половую жизнь отложить, так как половой акт тоже вызывает дополнительное сокращение мышц, при тянущих болях папаверин ректально до 4 свечек в сутки. Сейчас боли могут быть от растяжения маточных связок.
Ольга Михайловна, сегодня проснулась пошла в туалет пошли выделения такие светло коричневые, после того как пописала , испугалась , поехала в больницу родовую где смотрят взяли кучу крови и положили , вот вмч на тревоги хотя узи было внутреннее когда говорили хорошо все, теперь вот лежу в больнице
Низ живота тянуло но выделения не было теперь появились но врач смотрела меня я у нее нашла ее увидела крови только молочница
Здравствуйте! По УЗИ плодное яйцо в полости матки? Эмбрион ещё не увидели? Участков отслойки нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если нет угрозы прерывания беременности (кровотечение, сильный тонус)
То живите нормальной половой жизнью
И наслаждайтесь
Все у Вас хорошо
Беременность не противопоказание
Кристина Викторовна, живот тянет и поясницу и так стреляет по бокам иногда живота
При беременности это нормально + повышение газообразования
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Конечно, можно жить половой жизнью. Если нет угрозы прерывания беременности (кровянистых выделений из половых путей, болей внизу живота)
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, есть тянущие боли в животе , страшно уже напридумывала себе всякого, первая беременность
Тянущие боли если самостоятельно проходят, периодичны и не мешают Вам спать - то вариант нормы, связан с тем, что матка растет и ее связочный аппарат растягивается.
Понимаю, что тревожно.
Если беспокойно Вам, можете пока соблюдать половой покой, до 1 скрининга.
Здравствуйте.если нет кровянистых выделений,гематом и себя хорошо чувствуете,то половой жизнью жить можно
Жала, у меня тянущие боли внизу живота, не всегда не знаю почему страшно очень узи делала вагинальное вроде все норм
Если есть боли,то лучше повременить