Скрининг 2
Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Была на 2 скрининге и не увидели заполняемость желудка у ребенка.Отправила на плановое узи.Кто с таким сталкивался?
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое может быть если малыш давно не пил водичку
Я в таком случае отправляю беременную покушать и погулять и смотрим на узи через 40 минут
Либо на следующий день
Если желудок не будет виден на 3-4 контролях, там уже другой вопрос
Но это большая редкость
Кристина Викторовна, меня попросили прийти на следующий день и тоже самое не наполнен желудок.
Кристина Викторовна, смотрели 3 раза и ничего не увидели.
Ещё 1-2 контроля и я бы рекомендовала поехать в лучший центр Вашей области, либо в другую область на контроль
Могут быть серьёзные предположения в диагнозах, например Атрезия пищевода
Кристина Викторовна, я прикрепила файл моего обследования.
Да, я видела
Там ничего не написано
Желудок нужно найти
В Кулакова
Лучший в стране у нас Медведев
Он написал наши руководства
Ну и много великолепных врачей в Вашем городе