Скрининг 2

Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Была на 2 скрининге и не увидели заполняемость желудка у ребенка.Отправила на плановое узи.Кто с таким сталкивался?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое может быть если малыш давно не пил водичку
Я в таком случае отправляю беременную покушать и погулять и смотрим на узи через 40 минут
Либо на следующий день

Если желудок не будет виден на 3-4 контролях, там уже другой вопрос
Но это большая редкость

Кристина Викторовна, меня попросили прийти на следующий день и тоже самое не наполнен желудок.

Кристина Викторовна, смотрели 3 раза и ничего не увидели.

Ещё 1-2 контроля и я бы рекомендовала поехать в лучший центр Вашей области, либо в другую область на контроль

Могут быть серьёзные предположения в диагнозах, например Атрезия пищевода

Кристина Викторовна, я прикрепила файл моего обследования.

Да, я видела
Там ничего не написано
Желудок нужно найти

В Кулакова
Лучший в стране у нас Медведев
Он написал наши руководства
Ну и много великолепных врачей в Вашем городе