Зреет ячмень или халязион — вопрос №1562426
Добрый День! Увидела у ребенка (4 года) слегла красное верхнее левое веко. Припухлости пока еще нет. И белая точка (прыщик) у корня ресниц. Фото прикладываю. Что это? Будущий ячмень или халязион? Видимо это еще в самой начальной стадии. Чем лечить? И как в будущем закладывать мазь ребенку на верхнее веко?
Возраст: 4
Хронические болезни: Отсутствуют. В стадии выздоровления после ОРВИНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!