Расшифровка анализов
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Все ли в норме, или в чем-то проблема. Принимаю эстеретту. Имеется эрозия.
Здравствуйте. По обследованию условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте, если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах, то лечение не нужно. У вас выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме присутствует. Есть ли у вас жалобы?
Здравствуйте.у вас обнаружена условно-патогенная Флора,есть ли у вас жалобы?
Здравствуйте. Что-нибудь беспокоит Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уреаплазма у Вас достаточно в большом количестве (10^5 и более).
Мазок на флору невоспалительный.
По результатам фемофлор ркомендовала бы такое лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Здравствуйте!
Если нет жалоб в виде зуда ,жжения ,дискомфорта ,обильных выделений -терапия не нужна
Выявленные изменения -вариант нормы .
Немного снижена концентрация лактобактерий ,можно профилактически вводить свечи Фемилекс ,на ночь во влагалище -курс 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам есть флора которая в норме присутствует во влагалище,титр не превышает норму. По музыку на степень чистоты воспаления нет.Если нет жалоб то лечения не требует. Если есть зуд, выделения то можно использовать свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 на ночь 10дней. Затем для восстановления флоры капсулы лактожиналь по 1*2 р/д, во влагалище 7 дней. Во время лечения половой покой или нужно использовать презерватив.