Что делать если ребёнок проглотил фантик от конфеты см 5 на 5?

Что делать если ребёнок проглотил фантик от конфеты см 5 на 5? Ребёнку 1 год, пока я вчера была на кухни ребёнок взял конфету и ибежал в коридор, я не заметила , слышу кашляет выхожу у него аж слёзы и конфета валялась, я поступала по спине кашель прошло через какое то время, сегодня ночью стал болеть живот уже 3 раза просыпалась с болями, днём нормально бегала

Вам нужно свозить ребенка к врачу. При съедании детьми инородных тел кашель является самым опасным признаком. Необходимо исключить попадание кусочков фантика в дыхательные пути!

Здравствуйте!
Срочно отвезите ребёнка в больницу!