Вакцина АДСМ

Здравствуйте. Месяц назад, после прокола ладони шипом от растения сделали прививку АДСМ. Нужен ли повтор? Раньше прививки были только в детстве АКДС.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть задокументированные прививки с детства, то эта прививка выступила и как плановая и как экстренная вакцинация, следующая плановая через 10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ревакцинация АДС каждые 10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ревакцинации каждые 10 лет, один раз. Поэтому следующая только через 10 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте,прививка делается 1 раз в 10 лет больше ничего не нужно