Аллергия попугай — вопрос №2231863
Здравствуйте! Ребенок ходил в гости а там живёт попугай! Выпустили его они играли ребенок очень сильно зачихал глаза заслезились говорить небо чешется фото прилагаю! Дали зодак 15 капель! Проконсультируйте и на нёбе какие покраснения-это что может быть?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!