Чешутся ноги ниже колен.
Чешутся ноги ниже колен, и начинает это происходить когда я стою на месте через пару минут, также на ногах недавно появились точки, не знаю что это возможно сосуды, и на руках точно такие же точки которые идут по целой руке, что делать?
Здравствуйте!
В идеале было бы хорошо посмотреть на сыпь, но в бесплатных вопросах прикрепить фото возможности нет.
Рекомендую сдать клинический анализ крови и обратится для расшифровки и очного осмотра зудящих областей и сыпи к терапевту.
Причин зуда много: нарушение обмена углеводов,патология печени и желчного пузыря, патология щитовидной делезы, железодефицит, гельминты, прием некоторых лекарств и продуктов питания, а также сухой воздух, контакт кожи с синтетическими вещами, бытовая химия, средства гигиены и также стресс.
Пока рекомендую начать прием цетиризина по 1 таблетке вечером - 7 дней. Старайтесь не использовать новые средства для гигиены и бытовой химии.