Скажите пожалуйста

Здравствуйте, у пеня тревожное расстройство Пью Серенату с 30 апреля Сейчвс на дозировке 100 мг Пью каждый день часов в 11 Но сегодня так забегалась и выпила только сейчас, в 16:00 Скажите пожалуйста, ничего страшного?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Ничего страшно. Выпить нужно сейчас. Завтра же принимайте по схеме, как обычно в 11 часов.

Артем Олегович, я выпила сейчас, спасибо