Невроз и ПА
Добрый день . Страдаю от толпы, не нравится толпа людей, тревога есть внутри, голова болит, иногда слишком нервный, когда кто-то или что-то не нравиться. Уволился с работы, появился нервоз на работе и внутренние ощущение мне подталкивали чтобы быстрее из работы уволился. Психотерапевт назначил Фенибут, Алпразолам и Элицея . Скажите пожалуйста правильно подобрали таблетки?? Элиция мне кажется вычеркнут от этого списка, не готов рискнуть 1 месяц и терпеть этот препарат чтобы задействовал через месяц
Возможно вам необходима смена «симптом-центрированного» подхода к назначению фарма терапии на принцип разумной достаточности терапии с учётом, прежде всего, качества жизни .Коррекцию препаратов может произвести лечащий врач, возможно сменить врача на ваш выбор.