Скудные кровавые выделения

Здравствуйте! В прошлом году очень сильно поправилась и у меня пропали месячные. Их не было 383 дня. В прошлую пятницу я решила сесть на диету и начала принимать глюкофаж 850 гр по 1 таблетке день. В воскресенье я пошла в туалет пописать и протерла бумажкой влагалище и увидела скудные кровавые выделения обычного красного цвета. Они так уже идут 6 день. Я подумала что это месячные т. к. я сбросила уже 4 кг, но они обычно у меня идут по 4-5 дней. Вдруг это из-за таблеток. Узи не делала и гинекологу не обращалась т.к. это не первый раз, когда стоит мне поправиться и у меня перестают идти месячные. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Юлия, добрый вечер! Чтобы Вам помочь, необходимо знать состояние матки и придатков, поэтому, сделайте УЗИ матки и придатков

Здравствуйте, сказать как 4 кг могли повлиять на вашу репродуктивную систему не зная ваш вес нельзя. У вас был длительный эпизод отсутствия менструации, потому необходимо пойти УЗИ.