Нужно понять когда произошло зачатие какой день
25 мая начало и последние месячные, длились 5 дней. Цикл примерно 30. 10 июня сделала тест отрицательный. 11.06.12.06.13.06.14.06 был секс незащищенный. С одним мужчиной. И был секс 19.06 с вторым мужчиной не защищённый, но в течении 24 часов выпила эскапел. 26 делаю тесты , на трех две полоски , сделала цифровой показывает беременность 2-3нелели . Сегодня 28.06 с утра была на узи плодное яйцо 3.3 мм . Гинеколог Сказал беременость раннего срока с трудом нашли . Нужно очень понять в какой день произошло зачатие и какой из мужчин отец.
Принятый ответ
По этим данным, это 11 июля +/- 2 дня.
Это опираясь на данные о цикле. УЗИ еще не очень показательно в плане срока.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее в середине июня 11 или 12,так как, если бы 19 июня, то на УЗИ ничего не было бы видно и тесты наверняка ещё были бы отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте, зачатие было однозначно от первого мужчины, 12.06+- 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте
Зачатие где-то 11-12 июня
Принятый ответ
Здравствуйте! Зачатие произошло при половых контактах с первым мужчиной, 11 или 12 июня.