Хгч не удвоился за 48

Здравствуйте, был криоперенос 06.06.2024 хгч на 11дпп -519, 14 дпп-2890, 19дпп - 17736, 21 дпп -25134 не удвоился 😕 срок 5 н. 2 д. сделала УЗИ размеры соответствуют сроку, чсс 105, это нормально? Или замершая?

Тромбофилию
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
На таких больших цифрах - нормально
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

На данном этапе за развитием беременности следить нужно исключительно по УЗИ, ХГЧ больше неинформативно сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте, на таких цифрах ХГЧ растёт уже гораздо медленнее, отслеживать его уже не информативно. Всю динамику теперь смотрите по УЗИ. У вас всё нормально, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Добрый день! Уже в этом сроке хгч не удваивается. У Вас есть эмбрион и его СБ-это главное

Принятый ответ

Здравствуйте.
На таких значениях он уже не может удваиваться.
Сдавать ХГЧ теперь бессмысленно. Наступил черёд уз-диагностики

Принятый ответ

Здравствуйте!
После визуализации плодного яйца обычно хгч уже не смотрим ,дальше ждём визуализацию эмбриона и его сердцебиения

Лилия Юрьевна, сердцебиение на сроке 5 недель 2 дня 105, это нормально?

Да ,для данного срока это норма