Анализ мочи

Добрый день! Я покурил обычный кальян, может ли что то плохое показать анализ мочи? Смесь для кальяна была куплена в обычном табачном магазине. Анализ буду сдавать на наркотики. Заранее спасибо за консультацию.

Здравствуйте. Нет,обычная табачная смесь не будет отражена в анализе на наркотические средства.
Не переживайте. Удачи!