Регулон
Здравствуйте, мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия, сделали ваккуумную аспирацию эндометрия , прокапали метрогилом и цефтриаксоном, прописали регулон, но после применения начались боли в печени, почках, и покалывание по всему телу, и зуд тела. Что делать? Прекратить принимать препарат, или купить другой?
Добрый вечер! После аспирации какой гистологический ответ Вы получили? Сколько Вам лет?