Сосуды на щечке у ребенка — вопрос №2233000
Добрый день!
У ребенка на правой щечке видна капиллярная сеточка. Ребенку 4,5 года. Пятнышко с четырьмя сосудиками появилось в возрасте 1 год. Пару недели назад стало увеличиваться. Сейчас ребенок проводит много времени на улице в том числе на солнце. Болевых ощущений нет. Обследования дополнительно не проходили, терапевт говорила, что ничего страшного. Но смущает, что оно стало увеличиваться.
Подскажите, пожалуйста, что же за пятнышко. Читала, что это может быть гемангиомой.
И как лечить. Может к какому врачу следует обратиться.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!