Как лечиться?

Чем лечить внутренний герпес, который охватывает всю левую сторону от спины до пупка. Боли уже 3 месяца, 42 года. Ставили диагноз остеохондроз, лечили от него, а затем сказали, что герпес. Держалась температура 37,2 - 37,8. Боли адские.

Здравствуйте. Желательно в /м Валцикловир ( Вальтрекс, Неовир, Ферровир) 10 дней, затем Циклоферон 10 дней, 4 т в сутки, при болях Габапентин или Лирика 1 месяц.