Собака попала под машину

Была грыжа в районе кишечника. В ветклинике сделали операцию, и сказали, что ничего не сломано. 3 дня лежал, а сейчас пытается встать. Колю внутримышечно цифтриаксон. Все лапы работают, кроме одной, на которую и пришелся удар, там большой синяк. Что это может быть?

Здравствуйте, если переломов и вывихов на рентгене не выявлено, то скорее всего это сильный ушиб с гематомой мягких тканей травмированной конечности. Со временем все должно восстановиться. Если положительный динамики не будет, желательно получить консультацию травматолога и повторить рентгенологическое исследование. Поправляйтесь!