Преждевременная эякуляция
С постоянной девушкой уже 3 года. С половой жизнью всё было отлично, пока полгода назад не началась преждевременная эякуляция. Началась неизвестно почему. Сексолога в городе нет. И я не знаю что делать с этим
Здравствуйте, существуют специальные упражнения тренировки. Вам стоит попробовать ловить момент, когда начнется точка невозврата и останавливаться. Это можно самостоятельно тренировать при помощи мастурбации.
Если раньше у вас такого не было, то подумайте что поменялось. Возможно, вам стоит просто позу поменять и станет не такая интенсивная стимуляция.
Оксана Александровна, здравствуйте. Технику старт-стоп пробую уже месяц, никаких изменений. А если брать перемены в жизни, то они были. Я начал заниматься спортом, правильно питаться и избавился от никотиновой зависимости, курил Я 6 лет. Алкоголь никак не помогает продлить половой акт, также 2 презерватива или анестетик мне не помогают