На груди появилась почти постоянно кровоточащая точка — вопрос №2233989
Здравствуйте! Не уверена какой врач нужен. Но больше беспокоит онко, тк в груди около 20 кист.
Два дня назад на груди увидела такой кровоподтек как капля крови бы под тонкой прозрачной пленкой кожи, чуть нажала и кровь размазалась.
Теперь кровь идёт практически постоянно. Я протирая и сразу образуется новая капля, уже около двух суток. Периодически кровь подсыхает и останавливается, но потом снова смотрю - по груди размазана кровь.
Сначала подумала кошка царапнула. Но такого никогда не было что бы не заживало, обычно кровь на любых царапках останавливается за несколько секунд. Порезы тоже быстро нормально заживали всегда.
Фото прикреплю.
Недавно сдавала кровь клинический анализ + железо, все показатели в норме, только понижен ферритин (11). Но у меня так и раньше бывало. дней 20 принимаю железо.
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!