Консультация хирурга /

Рана на ноге, упало слекло с рамы и порезало ногу — вопрос №2234053

Сегодня, я стала обрабатывать рану и увилела, что после вчерашней перевязки у хирурга у меня в рану глубоко вставлена марля, мне по поводу нее ничего не сказали, сказали только обрабатывать рану каждый день. Я не пойму ее надо достать или нужно несколько дней с этой марлей ходить. Рана размером 1см и в глубину 3 см

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте ?
В идеале, турунду надо достать.
Промыть рану и поставить новую.
Лучше всего завтра сходить к врачу-хирургу, чтобы он показал, как и что делать.
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое, так и сделаю