Мозоль у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Ребенок 2 года, натер ногу, мозоль слезла, на следующий день рана затянулась, но она ее опять травмировала, обработали перекисью и наносили мазь декспантеном. Сейчас рана красная.
Нет
28 лет
Здравствуйте, обработайте водным хлоргексидином или мирамистином затем мазь Левомеколь под повязку на 5-7 дней. Старайтесь пока не травмировать, носить удобную обувь, не мочить относительно купания в водоемах и бассейна, ежедневная гигиена разрешается.
Как образуется корочка, можно повязку уже не использовать.
Здоровья Вам и малышу.