Расшифровать ЭЭГ
Здравствуйте! Дочке 2 года, гипоксия и внутриутробная инфекция при родах, сейчас она ходит, понимает речь, на месте не сидит, слов не много мама папа, баба, да, и свои звуки. Что может означать диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга с признаками ирригации коры с дисфункцией срединно стволовых структур головного мозга. Эри активность, очаговые изменения и значимая МПа на данной ЭЭГ не обнаружены.
36 лет
Здравствуйте! Описанные изменения как раз соответствуют перенесеннной внутриутробной гипоксии плода. В остальном ничего критичного нет. Самая главная задача исследования - исключить патологическую активность мозга. Здесь она исключена.
Анна Евгеньевна, спасибо за ответ!