Задержка менструации

Месяц назад бросила пить Джесс + (пила 3 года), в связи с нарушением функций яичников. В левом 6 фолликулов, в правом 1 фолликул. Гинеколог посоветовала пить тайм-фактор. Я пропила 14 бежевых и 14 розовых, тк во время приёма КОК цикл был 28 дней (пила по программе 28 дневный цикл). Сегодня должна начинать новую упаковку, но менструация так и не началась. Начинать новую упаковку сейчас или когда начнётся менструация?

19 лет

Здравствуйте.
Тайм Фактор это минерально-витаминный комплекс. Новую упаковку начинайте с первого дня месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, беременность исключена при таком состоянии яичников?

Принятый ответ

Нет, беременность возможна.
Если у вас был незащищенный половой акт, нужно обязательно сделать тест на беременность

Здравствуйте, тайм фактор это витамины, дождитесь менструацию и начните новую пачку, чтобы не путаться потом. Если были незащищенные половые контакты сделайте тест или сдайте кровь на хгч.