Ребенок 2 года, опухла рука
Здравствуйте, дочке 2 года, ребенок не аллергик, после сна были дома, не плакала, играла в игрушки, через 5 минут заметила, что рука опухла. Дала Зиртек 10капель, помазала фенистилом, рука полностью подвижна, на больше не жалуется. Все суставы пропал пировала, промассажировала, все целое и нет боли. Что это может быть?
Принятый ответ
Екатерина, доброй ночи. Осмотрите внимательно руку нет ли место укуса. Возможно это реакция на укус насекомова. То что дали капельки и намазали фенистилом, все правильно сделали. Продолжайте приём зиртека ещё несколько дней и местно можно использовать фенистил гель охлажденным или очень хорошо подходит для снятия отека и гиперемии, уплотнения троксивазин или троксирутин гель.