Появится ли эмбрион?
Добрый день, установлена беременность, хгч от 23.06 - 2636, 25.06 - 4409. УЗИ 28.06 показало плодное яйцо 7 мм, желточный мешочек 3 мм, эмбрион не визуализируется. Последний месячные были 17.05, цикл не регулярный, но последние два месяца был 31 день. Есть ли еще возможность что эмбрион всё-таки появится или уже нет? Год назад была замершая, плодное яйцо было 3 мм и желточного мешочка тогда вообще не нашли, боюсь повторения ситуации!
Здравствуйте!
Да ,шанс есть ,возможно ,у Вас была поздняя овуляция .
Сделайте контроль узи через 7 дней
Здравствуйте, шансы есть, нужен контроль узи через 7 дней, хгч уже не информативно сдавать
Здравствуйте!
Да, обычно пересматривают УЗИ через 7 дней. При таком маленьком плодном яйце обычно не бывает видно эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс есть
Можно проконтролировать УЗИ через 7-10 дней
Пока поводов для беспокойств нет.
Не переживайте и берегите себя!
Настраивайтесь на успешную беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть, конечно.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.
Вам нужно повторить УЗИ дней через 10