Беременность от смазки

добрый вечер,был защищенный па .В один момент парень заметил ,что презерватив слетел на половину и был во мне.Вытянул его за кольцо,половина колечка было во мне.Потом сняли этот презерватив,надели другой и продолжили па .Семяизвержения не было,но были прилюдии и смазка ,которая выделялась во время па.Боюсь ,что все могло вытечеть в меня..Должны были сегодня прийти месячные ,но их нет.Грудь набухла,живот тоже,поясницу тянет иногда.Я беременна?Очень боюсь,тк не готова к детям.До этого случая парень пару раз входил без презерватива,но семяизвержения не было.Помогите пожалуйста.Делать ли тест?Последние месячные были 30 мая

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность практически исключена.
Нормальная продолжительность менструального цикла от 21 до 36 дней.. Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если в период овуляции попала смазка?Просто он была белая,я подумала что все таки там могли быть сперматозоиды

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Екатерина Сергеевна, месячных до сих пор нет.Очень тянет поясницу,стоит переживать? Или все таки это пмс

Принятый ответ

Здравствуйте, таким образом, если эякуляции не было то беременность исключена, причина задержки может быть в другом, задержки до 10дней считается нормой, поэтому ожидайте менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Мая Ауесовна, а если с период овуляции смазка попала,вероятность беременности есть?

От смазки беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Мая Ауесовна, а если например был па и после него прошло минут 10 парень помылся и потом зашел один раз без презерватива
вероятность беременности большая?

Вероятность забеременеть равна нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Мая Ауесовна, сегодня начало подташнивать,весь день хочу спать,частое мочеиспускание ..Это признаки беременности?Месячных до сих пор нет

Чтоб 100% исключить беременность, ради спокойствия сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте !
А как давно был этот не совсем защищенный половой акт?
Беременность на фоне попадания смазки возможна лишь в том случае ,если перед этим был половой акт и в канале полового члена остались единичные сперматозоиды ,но и в этом случае вероятность крайне низкая
Если сильно переживаете -выполните тест на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, а если в период овуляции попала смазка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, а если в период овуляции смазка попала?
Вероятность беременности есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, а так такого акта не было,просто два раза зашел и вышел.Было за неделю до овуляции

Если смазка не содержала сперматозоидов ,то забеременеть нельзя (если в этот день это был первый половой акт в этот день ,то сперматозоидов в смазке не будет )

За неделю до овуляции забеременеть невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, а если например был па и после него прошло минут 10 парень помылся и потом зашел один раз без презерватива
вероятность беременности большая?

Зарина ,вероятность беременности крайне низкая ,после гигиены и мочеиспускания в уретре не будет сперматозоидов

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, я нашла,когда парень вошел пару раз без защиты по календарю это было 8 июня,10 день написано и написано,что была вероятность забеременеть.Это что значит?Просто день овуляции показывает 15 число

Календарь лишь статистически считает овуляцию(то есть середину цикла ) ,а по факту она может в каждом цикле происходить в разные дни ,разброс с 9 до 22 дня цикла
Но на 10 день цикла вероятность овуляции ниже ,чем на 13-15

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, ой спасибо
получается вероятность беременности равна 0?

По всему тому ,что Вы описали -да

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, сегодня начало подташнивать,весь день хочу спать.Это признаки беременности?Месячных до сих пор нет

Здравствуйте!
Это не достоверные признаки беременности.
С учетом задержки -сделайте тест на беременность
Когда по графику должна была придти менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Лилия Юрьевна, в том месяце была 30.Сегодня первый день задержки написано по календарю.День цикла 33

Если сегодня так и не придет менструация,сделайте завтра утром тест

Принятый ответ

Здравствуйте, очень редко, но беременность при таких обстоятельствах наступает. Сделайте тест на беременность, старайтесь использовать презерватив в течение всего полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Анастасия Владимировна, а если например был па и после него прошло минут 10 парень помылся и потом зашел один раз без презерватива
вероятность беременности большая?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если после полового акта прошло 10 и более дней, то Вы уже смело можете сдать анализ крови на ХГЧ. Если цифры менее 5, то причина задержки не в беременности.
А причина может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты

В принципе, в описанных обстоятельствах наступление беременности невозможно, при том условии, если партнер уверен, что не было частичной эякуляции. Потому что от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Борисовна, а если например был па и после него прошло минут 10 парень помылся и потом зашел один раз без презерватива
вероятность беременности большая?

Небольшая, но теоретический крайне малый риск имеется, если ПА совпал с овуляцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Борисовна, вроде как не совпадал

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Борисовна, по календарю это было 8 июня,10 день написано и написано,что была вероятность забеременеть.Это что значит?Просто день овуляции показывает 15 число

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Борисовна, месячных до сих пор нет.Очень тянет поясницу,стоит переживать? Или все таки это пмс