Анализ крови

Доброго времени суток Дорогие врачи! Сдал вчера анализ крови, хотелось бы расшифровать и узнать от вас рекомендации.

Шейный остеохондроз
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличные показатели крови. Гормоны в пределах нормы, что говорит о хорошей работе щитовидной железы
Так же рекомендую вас сдать анализ крови на ферритин и витамин Д, а так же выполнить узи щитовидной железы
Не забывайте принимать витамин Д в поддерживающей дозировке 2000 МЕ (аквадетрим или вигантол по 4 капли- препараты с доказанной эффективностью)

Анастасия Алексеевна, Хорошо, спасибо!
А за что отвечает фиритин?

Он отражает запас железа в организме

Анастасия Алексеевна, обязательно сдам!

Анастасия Алексеевна, Сегодня сдал!

Принятый ответ

Здравствуйте
Все показатели в норме , функция щж в норме

Дарья Валерьевна, Спасибо:)

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте.гормоны щитовидной железы в норме
Дополнительно сдайте кровь на ыерритин и витамин Д -их дефицит может влиять на нарушение гормонального фона
Норма ферритина от 45
Норма витамина Д от 30
Употребляйте в пищу йодированную соль
Сделайте узи щитовидной железы

Виктория Викторовна, Спасибо:)

Всегда пожалуйста,,будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.

Проверьте уровень ферритина и витамина д3. Важные показатели для общего состояния организма. Ферритин должен быть в пределах 45 - 120. Витамин д3 должен быть выше 30

Пройдите УЗИ щитовидной железы.

Для профилактики образования узлов досаливайте уже приготовленную пищу йодированной солью.

Принятый ответ

Добрый день
У вас абсолютно нормальное содержание гормонов щитовидной железы