Зеленые кал у ребенка — вопрос №2236138
Здравствуйте!
Ребенку месяц, на ИВ, всегда какал зеленым, через раз сам (когда не получилась и уже начинал беспокоится помогала микролаксом по назначению педиатра)
Два дня назад сходил сам (также с зеленым калом, сначала выходит зеленое - потом желтое), а сегодня в ночь плохо спал, кричал, утром сделала клизму - успокоился и уснул. Даю Био Гая 1р./д. 5капель и Саб симплекс каждое кормление 10 капель. Кормлю Нутрилак комфорт
Подскажите, это норма? Или какая-то бактерия/непереносимость? Как наладить стул у ребенка, менять смесь? Присутствуют также небольшие прыщики похожие на потницу на лице и теле. Фото последнего кала во вложении
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!