Консультация педиатра /

Нехватка воздуха — вопрос №2236250

Здравствуйте.Ребенку 9 лет,3 недели назад заболела,сухой кашель в дальнейшем с отхождением мокроты грязно зелёного цвета,сейчас более светлая,на данный момент задыхается по ночам,один раз утром во время сна,объясняет что выдохнуть не может,как будто горло сжимается,сегодня во время приступа мне показалось как будто давится,дышать не может,плачет и кашляет ,на ночь дышит пульмикортом с физраствором, принимает Зодак 20 к ,ночью рядом увлажнитель,проходит приступ в ванной при открытии горячей воды,на утро не все моменты помнит.Кровь педиатр сказала не плохая.Пожалуйста подскажите куда нам двигаться,где искать причину?Насморка нет,на задней стенке горла какие то шишечки,днём кашляет от того что в горле щекочет.

Возраст: 38

Педиатр
Здравствуйте!
Для начала ребенку необходима консультация пульмонолога +обследование (рентген грудной клетки, спирометрия,IG E общий и далее по осмотру)
Клиент
Спасибо.