Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на антитела к краснухи
Здравствуйте , сдавала анализы на 8 недели беременности на антитела к краснухе , помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов: Концентрация 40.60 МЕ/мл Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ, когда в референсное значение было написано 10МЕ/мл и отрицательный. Очень переживаю по этому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас отличный уровень иммунитета к вирусу краснухи!
Заражение Вам не грозит, все хорошо
Елена Борисовна, спасибо большое
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по анализу, это значит что у вас есть иммунитет
Наталья Игоревна, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте, ig g показывает наличие иммунитета и чем выше цифра, тем сильнее у вас иммунитет против краснухи, это отличный показатель, заболеть вы не сможете ей.
Екатерина Николаевна, спасибо большое за ответ ?
На здоровье,будут вопросы, обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа выявлены антитела, есть стойкий иммунитет, это хорошо.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? анализ говорит о стойком иммунитете к вирусу краснухи (либо вы перенесли заболевание в детстве, либо - поствакцинальный иммунитет). Все хорошо ?