Пятна на языке

На нижней губе внутри появилась маленькая тафточка, сказали брызгать Тартум верде. Она зажила но на языке появились пятна. Вроде не болит, но начал кусаться (не знаю из-за этого или нет)

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Постепенно восстановится сосочковый слой языка. Посте афтозного стоматита .
Можно просто Мирамистином орошать до 7 - 10 дней.
Для заживления холисал гель наносить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Достаточно орошать Мирамистином 3-4 раза в день .

Принятый ответ

Здравствуйте,ничего страшного нет
Обрабатывать мирамистином 2-3 раза в день
Мазать колгель ,холисал
Щадящая диета (кислое ,соленое ,сладкое ,газировки ,и тд )исключить