Овестин один для все или есть детский?
У ребенка синихея врач назначил мазь Метилурацил, после 14 днем пришли на прием врач сказал мазать овестином 7 дней потом опять Метилурацил использовать. Ребенку 2 года
Нет
33 года
Здравствуйте, Овестин широко используется в клинической практике, в том числе и для лечения синехии. Эффекта от него я особо не увидела и его польза сопоставима с эмолентами. В инструкции к применению детских возраст является противопоказанием, клинических рекомендаций нет. Поэтому врачи назначают его под свою ответственность, а мамы пациенток маленьких используют под свою