Время наркоза оптимальное для ребенка

Подскажите пожалуйста оптимальную продолжительность нахождения под наркозом с использованием Снворана для ребёнка в возрасте 1.4 года. (Стоматология)

Агенезия почки
1 год

Принятый ответ

Добрый день я так понимаю что агенезия одной почки . Наркоз ингаляционный почку никак страдать не будут . Оперативное вмешательство нужно соизмерять с пользой . Считаю что первый раз можно начать с времени о часа , если хорошо перенесет то увеличить до двух часов . Стоматологи обычно быстро работаю и успевают залечить от 3х до 8 зубов в зависимости от степени поражения зуба .

Принятый ответ

Здравствуйте! В дополнение к словам коллеги, пройдите обследование перед наркозом - клинический анализ крови и биохимический анализ крови - мочевина, креатинин, калий, натрий

И осмотр педиатра