Реакция на укус насекомого

Укусило насекомое мошка или комар, укус чесался. Примерно 22 июня, 25 обгорела на море, 26 укус увеличился в размерах, вокруг все опухло. Что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте! На очаг нанести крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней, не более. Через 20-30 минут крем Белобаза цинк до восстановления кожи. Если есть зуд, можно пить антигистаминные (левоцетиризин 1 таб в день после ужина до 7 дней).