Консультация акушера /

Размер эмбриона — вопрос №1733706

Ходила на узи в 8 недель, она измерила эмбрион на 1,02 ( срок указала 7,1 неделю). Сердцебиение указала 181 (тахикардия). Вопрос в том, что по фото, где она измерила размер и фото которое я потом сделала слишком разные, я имею ввиду по размеру. У меня создалось впечатление, что измерение она сделала неправильно. Подскажите это так?

Возраст: 36

Хронические болезни: 2 миомы

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По узи вполне правильное измерение эмбриона
Не переживайте! Все хорошо
Малыш растёт, развивается!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо, только в 7,4 эмбрион был 13,2 мм

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Как- раз соответствует сроку 7-8 недель
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Что вас смущает? На узи все нормально измеряно
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, смущает, что в 7,4 эмбрион был 13,2 мм
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это абсолютно нормальный размер для вашего срока, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, 26.11 размер был 8,2 мм, 01.12 13,2 мм, а 5.12 1,02 меня это и смущает
Гинеколог, Акушер
Возможно +- погрешность измерения или при втором узи или при третьем.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это нормальные показатели размеров
Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, 26.11 размер был 8,2 мм, 01.12 13,2 мм, а 5.12 1,02
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Эти показатели в пределах допустимых норм
Вы делали на одном аппарате? У одного специалиста?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все правильно вам измерили . Соответствует сроку . То , что отличается от предыдущего узи , скорее всего погрешность . Вы у одного специалиста делали ?
Сейчас небольшая разница не так важна . На первом скрининге будут более точные измерения и срок ., на который можно будет ориентироваться .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нормальный размер эмбриона и сердцебиение тоже в норме для такого срока.
Эмбрион не мог уменьшиться, это погрешность измерения. Не берите в голову. Беременность развивается.